Кредит с 18 лет

Студентом тяжело быть во все времена, но именно в наше время студенты всё больше страдают от общей загруженности и на учёбе, и на работе. Почти ни один преподаватель в вузе не хочет принимать то, что вы можете желать не только учиться и тем самым получать высшее образование, но при этом также обеспечивать себя материально. Такое желание вполне нормально и естественно для всех взрослых людей. Конечно, многие сейчас твердят об увеличении стипендии студентам на гранте, но насколько больше фактически стала их стипендия? 

Осенью 2021 года стипендия студентов высших учебных заведений была увеличена примерно на 5000, и теперь она составляет в целом около 31000. Конечно, это можно назвать значительным увеличением, ведь стипендия была повышена почти на 20%. Но, согласитесь, разве можно прожить молодым людям на сумму в 31 тысячу в месяц? Неудивительно, что многие студенты работают и предпочитают стипендии зарплату. Тем более не все студенты, будучи на гранте, получают стипендию, так как для её получения необходимо учиться очень хорошо. 

В связи с большой загруженностью студентов кажется, что именно они чаще всего попадают в различного рода неприятности, из-за которых им требуется срочно достать деньги. К сожалению, самой распространенной ситуацией были, есть и будут взятки на закрытие сессии. Не все студенты, одновременно учащиеся и работающие, могут позволить себе день и ночь учить материал перед сессией. Для закрытия сессии могут требоваться порой большие суммы. И обычным студентам, хоть и работающим, непосильно заплатить такое количество денег за один раз. А особенно надоедливые и требовательные преподаватели уж точно не будут ждать, пока вы насобираете всю сумму, которая требуется для закрытия экзамена.

Поэтому в конце каждого семестра многих студентов волнует вопрос: «где выдают кредит с 18 лет» и особенно «кредит с 18 лет студентам». Ведь никакой банк не выдаст кредит студенту без наличия кредитной истории, а деньги требуются ещё и срочно. 

В подобных, и не только, ситуациях быструю помощь вам окажет компания MoneyHelp. Перейдя на сайт компании moneyhelp.kz, вы сможете за несколько минут оформить необходимый вам микрокредит и получить его прямо на свою банковскую карточку или счёт.

13 июля 2022