Компания «Вестерн Юнион» представила новую платформу платежей

На сегодняшний день "Western Union" является всемирно известной компанией. Уже с 1851 осуществляет международные платежи в электронном формате. Сегодня в Казахстане система обслуживает более 200 стран.

Недавно, руководители одного отдела компании Western Union разработали новую платформу платежей для корпоративных лиц. Новое решение в цифровом формате обещает обеспечить своих клиентов прозрачными и быстрыми платежами.

Разработчики в данную платформу добавили новизну совместно с сервисом SWIFT GPI (Global Payment Initiative). Это означает, что с помощью данной функции, можно расширить географию бизнес платежей. То есть, теперь корпоративные пользователи больше не будут беспокоиться о поступлениях своих переводов адресату. Помимо этого, в международный платежный сервис была дополнена новая функция по национальным валютам, чтобы фирмы расширили свой бизнес. Партнеры компании получат возможность переводить до 10 000 платежей в более 100 различных валютах.

Например, если  пора оплачивать кредит или займ, но вы уехали в командировку или отдыхать в другую страну, то в этом случае можете осуществить перевод при помощи платежной системы Western Union и не выходить на просрочку.

Преимущества данной системы:

  1. У вас есть возможность отправить деньги с банковской карты. Зайдите на сайт westerunion.kz и переведи определенную сумму. Получатель может получить их также на свою карту либо забрать в ближайшем отделении.
  2. Более 500 000 пунктов обслуживания и не менее 200 стран.
  3. При отсутствии карты, отправьте деньги напрямую на банковский счет получателя в филиале обслуживания.
  4. Можете отслеживать статус перевода в приложении или в браузере.

Надеемся, что статья оказалась для вас полезной! Всего доброго!

8 апреля 2021